ТД «Прибор-Энерго» на выставке «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2010»

24-26 ноября 2010 года в Екатеринбурге проходит ежегодная специализированная выставка «Энергетика и электротехника. Автоматизированные системы и приборостроение. Светотехника». Место проведения: Центр Международной Торговли (ул. Куйбышева, 44).
Приглашаем Вас посетить выставку и стенд компании «Прибор-Энерго». В нашей экспозиции будут представлены наиболее интересные и востребованные на рынке модели оборудования для высоковольтных испытаний, безразборного контроля высоковольтных выключателей, испытания релейных защит, приборы для тестирования параметров электробезопасности, прогрузки автоматов, контроля качества энергоснабжения по ГОСТ 13109-97, современные надёжные мультиметры и токоизмерительные клещи.
Вы также сможете ознакомиться с ассортиментом оборудования для обеспечения безопасности персонала при проведении работ на подстанциях, электроустановках, линиях электропередач. Это переносные заземления различного назначения, оперативные штанги, указатели высокого и низкого напряжения, индивидуальные сигнализаторы опасного напряжения.
Сотрудники компании «Прибор-Энерго» с удовольствием пообщаются с Вами, постараются ответить на Ваши вопросы, снабдят необходимыми информационными материалами.
Приходите. Будет интересно.

Найдено 0 товаров